08.10.2018 | Заседание детского поэтического клуба «Аистенок»

7 октября в ЦДБ им. Н Островского состоялось очередное заседание поэтического клуба «Аистенок», под руководством поэтессы и педагога Илютченко О.А.

В этот раз встреча была посвящена двум событиям, которые являются важными для каждого из нас – «День пожилого человека» и «День учителя». Ребята поздравили наших дорогих учителей.

В теплой дружественной обстановке, за чашкой чая, участники и гости клуба вспоминали своих учителей, о том, что значит учитель в сегодняшней жизни, читали стихотворения, рассказы. Гостями встречи была музыкальная группа «Красавица и Чудовище» под руководством сотрудника детской библиотеки, лауреата «Грушинского фестиваля» Варушкиной О.А.

Стихи собственного сочинения читали: Аня Белозер, София Пермякова, Настя Каменских.

С теплыми словами напутствия и благодарности выступила уже неизменный участник клуба Васильева В.М.