02.10.2018 | Библиотечный урок в ЦГБ «Центральная городская библиотека: фонды, каталоги, досуг»

1 октября 2018 года в отделе абонемента ЦГБ прошел библиотечный урок «Центральная городская библиотека: фонды, каталоги, досуг».

Это традиционное мероприятие, проводимое в библиотеке ежегодно в начале учебного года для старшеклассников и студентов колледжей города Сочи. Ребята знакомятся с работой главной библиотеки города, ее отделами, книжным хранилищем, каталогами, режимом работы. Сегодня на данный урок пришли студенты I курса Сочинского социально-технического колледжа во главе с заместителем директора Л.И. Кутняковой. Для ребят была проведена экскурсия по библиотеке и сам урок о значимости ЦГБ.

По окончании мероприятия студенты записались в библиотеку и взяли необходимые для занятий книги. Урок подготовила и провела заведующая абонементом Центральной городской библиотеки Г.П. Каракчиева.