05.07.2018 | Книжная выставка-«Классики зарубежной литературы на иностранных языках»

В отделе литературы на иностранных языках представлена книжная выставка - просмотр «Классики зарубежной литературы на иностранных языках».

Книги, представленные на выставке, предназначены для студентов филологических факультетов и языковых вузов, а также для широкого круга читающих по-французски и по-английски.

Издания знакомят читателей с наиболее известными произведениями классиков английской, американской и французской литературы. Точность социального анализа, психологическая убедительность характеров, стилистическое изящество делают эти книги запоминающимися.Все издания сопровождаются вступительными статьями и комментариями.

Выставка будет представлена весь июль.