05.06.2018 | Откройте для себя Францию

«Откройте для себя Францию» - так называется выставка-презентация, представленная в отделе литературы на иностранных языках. Выставка приурочена к проведению цикла мероприятий   «Путешествие по странам изучаемого языка».

Книги знакомят читателей с реалиями жизни современной Франции в различных аспектах и проявлениях, с особенностями менталитета носителей языка и являются логическим продолжением различных пособий по обучению французскому языку. Учебные пособия, представленные на выставке, способствуют не только обучению общению на французском языке, но и повышению общего уровня культуры и образованности, развитию интеллекта обучающегося, улучшению работы механизмов его памяти, внимания, логики и т.д.

Пособия могут быть полезны лицам, изучающим французский язык и желающим углубить свои знания в области страноведения Франции на современном материале, а также аспирантам и магистрантам для расширения страноведческого кругозора.

Учебные пособия предназначены для всех желающих овладеть французским языком. Приглашаем всех любителей языка посетить нашу выставку.