10.02.2018 | 10 февраля в отделе литературы на иностранных языках организована выставка – просмотр « Иностранные языки изучаю сам»

Цель выставки способствовать не только обучению устному и письменному общению на различных иностранных языках, но и повышению общего уровня культуры и образованности, развитию интеллекта обучающихся, улучшению работы механизмов памяти, внимания, мышления  и логики и  изучающих иностранные языки.

Образные примеры, лёгкость восприятия оригинального материала, отображение современного состояния разговорного иностранного языка делают пособия совершенно необходимыми не только преподавателям, но и студентам, учащимся, всем тем, кто активно соприкасается с иностранными языками.

Добро пожаловать в отдел литературы на иностранных языках. Выставка будет представлена весь февраль.