26.12.2017 | К нам стучится Новый год

Утренник в библиотеке семейного чтения, филиал № 2 (ул. Донская 92).

Новый год – это праздник с пушистым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Новый год это, безусловно, самый любимый детский праздник! Весь год ребята ждут этого события, как настоящего чуда. Ведь именно в этот праздник они могут повстречаться с любимыми сказочными героями и увидеть настоящего Деда Мороза и Снегурочку.

В библиотеке семейного чтения прошел новогодний карнавал «Волшебные проделки Нехочухи». Юные читатели вместе с родителями пели песни, плясали и играли в Новогодние игры. В самый разгар праздника появился Нехочуха, который решил испортить ребятам праздник и спрятал мешок с подарками. Что бы вернуть его ребята отгадывали новогодние загадки, рассказывали стихи. Нехочухе так понравился праздник, что он отдал Деду Морозу его мешок с подарками для ребят.