25.10.2017 | Встреча участников Поэтического балкона

Сегодня в библиотеке им. А.С. Пушкина  состоялась встреча участников  Поэтического балкона.

Специальные гости мероприятия - Маргарита Аль (г.Москва), поэт-авангардист, философ, главный редактор Всероссийского и региональных журналов ЛиФФт, автор проекта ЛиФФт, член международного ПЕН-клуба, председатель Совета писателей и читателей Ассамблеи народов Евразии  и Александр Вепрёв, поэт, лауреат 2-го Всероссийского Литературного Фестиваля Фестивалей ЛиФФт-2017 (г.Сочи).

Маргарита Аль, возрождая традицию футуринсталляций авиатора-футуриста Василия Каменского, создает поэтические инсталляции в слове и в сценическом воплощении. Она – автор проекта «100 лет русскому авангарду» Москва-Санкт-Петербург-Париж. В 2016 г. включена в альманах «100 поэтов Мира».

Встреча с писателями организована в преддверии 2-го Евразийского Литературного Фестиваля Фестивалей ЛиФФт-2018 в городе Сочи, который пройдет 24-28 мая 2018 г.