07.09.2017 | «Юбилей Краснодарского края»

7 сентября в 13.30 в 17 филиале  детской библиотеки  ( ул.Труда, 27), прошло необычное мероприятие, в котором приняли участие 30 пятиклассников 20- й школы. Книжная выставка и беседа- викторина, посвященные 80-летнему юбилею Краснодарского края, положили начало циклу мероприятий по Кубановедению и проектированию будущего. Ребята продемонстрировали свои знания истории, географии и культуры Краснодарского края и города- курорта Сочи, а также начали работу по формированию своего здоровья, характера через прекрасные слова. Далее начинается подготовка конкурса работ « Сочи- город будущего!», где творчество каждого позволит создать образ инновационного экологического города- парка и превратит его в международный центр спорта, культуры, мира и здоровья!