05.09.2017 | От чистого истока в прекрасное далеко...!

Сегодня проведена литературно-музыкальная композиция к Дню знаний «Волшебный мир знаний».

Учащихся, входящих в зал, встречала известная песня "То березка, то рябина"..., что создавало особый настрой. Ведущая Л. С. Квардакова рассказала об истории праздника, где и как он проводится. Подчеркнула, что у нас в крае он посвящен также 80-летию его образования.

Поздравить присутствующих пришли учащиеся музыкальной школы № 4 с преподавателем Толчеевой М.А., которая представила юных артистов (Велигонова М.-гитара, Успенского А. -пианино, Чекмарёва К. - саксофон). Преподаватель рассказала об артистах, подчеркнула, что главное - это найти своё - именно своё - увлечение:  музыку или рисование, танец или спорт.

Прозвучали прекрасные стихи о Сочи и песня «Сочинский вальс», в исполнении Л. С. Квардаковой. Слушатели увлеченно подпевали.

В заключение все приняли участие в разгадывании школьных загадок и после викторины получили заслуженные призы - книги на выбор.

По традиции музыканты также получили памятные призы, а преподаватель - цветы.

Школьники были рады продолжению праздника.