28.08.2017 | День Знаний в Сочинском Цирке

В  преддверии начала учебного года  в воскресенье, 27 августа,  сотрудники  отдела нестационарных форм обслуживания центральной библиотеки Г.В.  Серебрякова и Л.А.  Грицаенко   провели  День Знаний  в цирке.

Участниками мероприятия стали дети  из   Общества слепых. Для них руководство ВОС и администрация Сочинского Цирка , а также представители администрации    программы «Гиппопотамус» организовали бесплатное посещение представления .

Библиотекари  подготовили ,  развивающюю  викторину  для детей  .  При  составлении   вопросов учитывался   тот факт,  что гиппопотам (бегемот) большую часть жизни   проводит в воде . Темами викторины стали и  другие водные животные , а также жизнь и происхождение морей и океанов.

Дети с радостью отвечали на вопросы.