14.07.2017 | Последняя надежда

Cегодня в 14.00 в Хостинской городской библиотеке, филиал № 5 (ул. 50 лет СССР, 12), состоялось заседание  клуба "Диамант", посвященное всероссийскому дню любви,семьи и верности. Звучали стихотворения о любви А.В.Кобаидзе, Т. Смелых, Р.Тростяновой. Состоялась презентация книг Шмигирилова Е.С. "Последняя надежда", о своих книгах рассказал краевед, географ А.Тарасов, таких как : "Самбо в Хосте", "Наша маленькая Хоста", "Тропами горного Черноморья".

Поэт С.Ю. Антонов  читал свои стихи о жизни и любви. Певица Семивласова В.А. исполнила песню о хорошем настроении. Квардакова Л.С. представила творчество Е.М. Григорова. Она рассказала о его сборнике стихов "Радуга вечности".

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, председатель предложила выбрать кандидатуру на её пост.