07.07.2017 | Конкурс «Экологический час»

Юношеская библиотека-заведующая абонементом Курдюкова Ольга Ивановна- совместно с Центром развития молодежи Центрального района г.Сочи и организатором детской занятости Петровой Л. провели мероприятие по экологии на летней детской

Программа экологического часа представляла собой совокупность различных мероприятий, проходящих одно за другим

• Конкурс Эклогический Пазл
  • Соревнование поэтическое ( стихи о природе)
  • Викторина о животных
  • Загадки о растениях
  • Литературный Конкурс
  • Спортивное многоборье
  •  Конкурсы основаны на знание текстов литературы.

Для активности были использованы подготовленные карточки с простыми заданиями игрового характера. Игра вызвала соревнование между участниками и прошла весело и оживленно.

Интересен был и спортивный конкурс, в котором всем желающим участникам предлагалось проявить ловкость , силу, внимание.

Весело прошли игры на скорость , внимание.

Подростки обсудили прочитанные летом книги, в основном это были книги по школьной программе и книги серии «Приключения. Путешествия .Фантастика». «Детективы»