17.11.2016 | Встреча на Литературном балконе

«Ты этот край навек полюбишь –
Помнишь, что есть такой закон:
Солнечный город делают люди,
Солнечный им поклон!»
П. Аедоницкий, В. Лазарев, «Долгое лето»

На протяжении года в городе Сочи на базе библиотеки им. А.С. Пушкина еженедельно реализуется творческий проект «Литературный балкон». Где свое творчество представляют литераторы-любители.

Одним из самых знаменитых и любимых архитектурных символов города Сочи является Ротонда на ул. Несербской. В День города Литературный балкон перенесется в это знаковое для горожан, место. По традиции сочинские поэты, писатели и гости Литературного балкона будут читать свои произведения о городе Сочи. Библиотеки города подготовят выставку книг, где можно будет внести и свой вклад. Принести прочитанную книгу, чтобы отсюда она начала увлекательное странствие, находя новых читателей. Так же каждый желающий сможет поздравить в микрофон любимый город и прохожих с праздником.

Встреча на Литературном балконе пройдет в легкой и доброжелательной обстановке, где каждый сможет забрать с собой частицу культурного наследия города Сочи.

Уважаемые жители и гости курорта, ждем Вас19 ноября с 11:00 до 17:00 на нашем Литературном балконе!